«Рождественская история»

7 января в воскресной школе » Новосаждение» прошёл рождественский праздник.Вниманию зрителей была представлена «Рождественская история».  Её герои — сказочные персонажи. Роли их блестяще исполнили воспитанники воскресной школы и прихожане храма во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона. В ожидании праздника Рождества Христова происходит чудесное изменение злых и вредных героев. У них появляется желание стать лучше, они впервые задумываются о своей душе. Этому способствуют встречи с Дедом Морозом, добрым Лесовичком и Снеговиками, которые несут радостную весть о воплощении Спасителя. Снеговичок — почтовичок вручает рождественские открытки — поздравления (их прихожане приготовили заранее ) участникам представления. Органично в канву праздника были вплетены художественные номера, игры, загадки. Большое количество участников, среди которых учащиеся СОШ № 1, ансамбль ударных инструментов «Пересвет», Студия Православной Музыки, воспитанники детской школы искусств, внесли свою лепту, возвещая о Рождестве Христовом. Прихожанка храма Н. В. Микулинцева выразила общее мнение о том, что радость сегодняшнего праздника наполнила души и сердца всех присутствующих светом и теплом. Финальным аккордом мероприятия стал розыгрыш призов рождественской лотереи, вручение детям сладких подарков и фотография на память.

Внимание: информация для посетивших праздник и попавших в объектив на фото с елочкой. В виду того, что фото очень-очень много и нет технической возможности их все поместить на сайте, обращайтесь за фото к администрации сайта по адресу stepnoe.hram@yandex.ru.